100лет Фатьянову 120х180мм_1.jpg
Культура.РФ.png
Госкаталог.jpg
История РФ.jpg
НЭБ.jpg
Гид по музеям.jpg
Логотип Года театра.jpg
Логотип Года театра во Владимирской обла

Итоги районного конкурса художественного слова "Театральная весна - 2019"

26.03.2019

СКАЧАТЬ итоги конкурса "Театральная весна - 2019"

Возрастная категория от 5 до 6 лет

 

I место - Егорова Мирослава, 6 лет, МБДОУ «ЦРР №16», воспитатель Намазова Р.А.

II место - Минеева Александра, 6 лет, МБУК ККЗ «Южный» Образцовая театральная студия «Настроение», руководитель Уральская А.А.

III место - Невенченко Александр, 6 лет, МБДОУ «ЦРР №16», воспитатель

Намазова Р.А.

Возрастная категория от 7 до 8 лет

 

I место - Романовская Виктория, 8 лет, МБОУ СОШ №14, руководитель Харенко М.А.

II место - Лытина Арина, 7 лет, МБОУ гимназия №2, руководитель Хрипкова Т.А.

II место - Анисимов Арсений, 8 лет, МБУК ККЗ «Южный» Образцовая театральная студия «Настроение», руководитель Уральская А.А.

III место - Иванова Полина, 7 лет, МБДОУ д/с №24, музыкальный руководитель Диденко Е.С.

Возрастная категория от 9 до 10 лет

 

I место - Крыльцов Глеб, 10 лет, МБУК «Дом культуры» г. Карабаново, руководитель Морская Ж.В.

II место – Дорофеева София, 9 лет, МБУК ККЗ «Южный» Образцовая театральная студия «Настроение», руководитель Уральская А.А.

III место - Теперенкова Дарья, 9 лет, МБДОУ «ЦРР №16», руководитель Чистякова С.А.

III место - Ершова Илона, 9 лет, МБУК ККЗ «Южный» Образцовая театральная студия «Настроение», руководитель Уральская А.А.

Возрастная категория от 11 до 14 лет

 

I место - Башева Алина, 14 лет, МБУК ККЗ «Южный» Образцовая театральная студия «Настроение», руководитель Уральская А.А.

II место - Гущин Андрей, 11 лет, МБУК ККЗ «Южный» Образцовая театральная студия «Настроение»,  руководитель Уральская А.А.

 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

I место - Чернова Ирина, 16 лет, МБОУ СОШ №14, руководитель Чернышева Т.А.

I место - Баронец Ангелина, 17 лет, ГБПОУ ВО "Александровский промышленно-гуманитарный колледж", руководитель Пугалова Н.А.

II место - Карасева Анастасия, 17 лет, ГБПОУ ВО "Александровский промышленно-гуманитарный колледж", руководитель Ломакина Н. В.

II место - Егорова Валерия, 18 лет, МБУК ККЗ «Южный» Образцовая театральная студия «Настроение», руководитель Уральская А.А.

III место - Касторных Анастасия, 17 лет, Арсаковский сДК, руководитель Парникова Н.Ф.

Возрастная категория от 26 лет и старше

 

I место - Морская Жанна, 58 лет, МБУК «Дом культуры» г. Карабаново 

II место - Парникова Наталия, 33 года, Арсаковский сДК

Подробный фотоотчет выступления финалистов конкурса смотрите на нашем сайте в разделе

Киноконцертный зал "Южный"
Владимирская область, г. Александров, ул. Королева, д. 6
телефон для справок: +7 (49244) 6-75-78, 6-10-72
Мы в соцсетях:
instagram.png