100лет Фатьянову 120х180мм_1.jpg
Культура.РФ.png
Госкаталог.jpg
История РФ.jpg
НЭБ.jpg
Гид по музеям.jpg
Логотип Года театра.jpg
Логотип Года театра во Владимирской обла

XVIII открытый районный конкурс исполнителей эстрадной песни "ЮЖНЫЕ ЗВЕЗДЫ"

07.05.2019

СКАЧАТЬ результаты конкурса.doc

Дорогие друзья!  

07.05.2019 года в ККЗ "Южный" состоялся финал XVIII Открытого районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Южные звёзды», в котором приняли участие 24 талантливых исполнителя пяти возрастных категорий от 5 до 35 лет. 

Победители XVIII Открытого районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Южные звёзды»

Возрастная категория от 5 до 8 лет

 

I место – Романова Любовь, 8 лет, МБУК ККЗ «Южный», вокальная группа «Ин.Версия», руководитель Богачева Е.А.

II место – Уральская Яна, 8 лет, МБУК ККЗ «Южный»,вокальная группа «Ин.Версия», руководитель Богачева Е.А.

III место – Анисимов Арсений, 8 лет, МБУК ККЗ «Южный»,  вокальная группа «Ин.Версия», руководитель Богачева Е.А.

 

Возрастная категория от 9 до 11 лет

 

I место – Никифоров Никита, 10 лет, МБУК «Дом культуры», г. Карабаново, студия «Резонанс», руководитель Анисимов М.В.

II место – Мокеева Екатерина, 11 лет, МБУК ДК «Юбилейный», вокальная студия народного ансамбля «Былина», руководитель Галкин В.В.

III место – Арефьева Анастасия, 10 лет, Центр развития досуга, творчества и туризма «VIVAT», г.Киржач, руководитель Токарева О.В.

Возрастная категория от 12 до 15 лет

 

I место – Артемьева Ольга, 13 лет, МБУК ДК «Юбилейный», вокальная студия народного ансамбля «Былина», руководитель Галкин В.В.

II место – Барашкова Татьяна, 15 лет, МБУК ДК «Юбилейный», вокальная студия народного ансамбля «Былина», руководитель Галкин В.В.

III место – Старкова Екатерина, 14 лет, руководитель Рыжова Е.А.

III место – Резаев Руслан, 12 лет, вокальная студия «Резонанс», руководитель Анисимов М.В.

 

Возрастная категория от 16 до 20 лет

 

I место – Калашников Данила, 16 лет, МБУК ККЗ «Южный», вокальная группа «Ин.Версия», руководитель Богачева Е.А.

II место – Шипунова Елена, 17 лет, МБУДО АРЦДО «ДАР», руководитель Лыкова Л.А.

III место – Анфилофьев Артемий, 17 лет, МБУК ККЗ «Южный», вокальная группа «Ин.Версия», руководитель Богачева Е.А.

 

Возрастная категория от 21 до 35 лет

 

I место – Арефьев Алексей, 22 года, ГБПОУВО «АМК», руководитель Айдамирова Г.Г.

II место – Сабурская Екатерина, 24 года

III место – Лазарев Сергей, 29 лет, МБУК ККЗ «Южный», вокальная группа «Ин.Версия», руководитель Богачева Е.А.

Подробный фотоотчет выступления финалистов конкурса смотрите на нашем сайте в разделе

Киноконцертный зал "Южный"
Владимирская область, г. Александров, ул. Королева, д. 6
телефон для справок: +7 (49244) 6-75-78, 6-10-72
Мы в соцсетях:
instagram.png