P-75_logotip.png
Культура.РФ.png
Госкаталог.jpg
История РФ.jpg
НЭБ.jpg
Гид по музеям.jpg

Итоги открытого районного конкурса патриотической песни "Пусть память говорит..."

01-02.02.2020 года

СКАЧАТЬ итоги первого дня конкурса "Пусть память говорит..." 2020

СКАЧАТЬ итоги второго дня конкурса "Пусть память говорит..." 2020

1 февраля - солисты

Возрастная категория от 5 до 9 лет

I место – Старостина Елизавета, МБУ ДО «Детская школа искусств Кольчугинского района», руководитель Антипова Анастасия Владимировна

II место – Зиновьева Алиса, МБУК ДК «Юбилейный», вокальная студия "Былинки», руководитель Кирютина Екатерина Алексеевна                                III место – Шитиков Матвей, МБУК «Дом культуры» г. Карабаново, руководитель Анисимов Михаил Валентинович

III место – Брайцева Алиса, МБУДО «АРЦДО «ДАР» вокальное объединение «Радуга»,  руководитель Лыкова Любовь Алексеевна

 

СПЕЦПРИЗ

Высотина София, МБОУ СОШ №9 Вокальная студия «Музыка сердец», руководитель Савинова Надежда Анатольевна

 

Возрастная категория от 10 до 13 лет

I место – Никифоров Никита, МБУК «Дом культуры» г. Карабаново, руководитель Анисимов Михаил Валентинович 

II место – Мокеева Екатерина, МБУК ДК Юбилейный, вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин Валерий Владимирович

II место – Артемьева Ольга, МБУК ДК Юбилейный, вокальная студия ансамбля Былина», руководитель Галкин Валерий Владимирович

III место – Макарова Полина, МБУ ДО Центр детского творчества (г. Краснозаводск), руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна

III место – Гусева Вероника, МБУК ДК Юбилейный, вокальная студия ансамбля Былина», руководитель Галкин Валерий Владимирович

 

СПЕЦПРИЗЫ

Болдырева Ксения, МБУК ДК Юбилейный, вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин Валерий Владимирович

Гусева Анастасия, МБУК ДК Юбилейный, вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин Валерий Владимирович

Попова Юлия, МБУК ДК Юбилейный, вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин Валерий Владимирович

  

Возрастная категория от 14-17 лет

I место – Задорожная Софья, МБУ ДО Центр детского творчества (г. Краснозаводск), руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна

I место – Пронина Анастасия, МБОУ гимназия №2, руководитель Айдамирова Гульнара Габтульнуровна

II место – Белоус Ксения, МБУ ДО Центр детского творчества (г. Краснозаводск), руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна

II место – Кириллова Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств Кольчугинского района», руководитель Антипова Анастасия Владимировна

III место – Федосенко Анастасия, МБУ ДО Центр детского творчества (г. Краснозаводск), руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна

III место – Наумова Ульяна, МБУ ДО «Детская школа искусств Кольчугинского района», руководитель Шпенёв Роман Сергеевич

 

СПЕЦПРИЗЫ

Солдатова Полина, МБУК ДК Юбилейный, вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин Валерий Владимирович

Новоженина Алин, МБУК ДК Юбилейный, вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин Валерий Владимирович

Калашников Данила, МБУК ККЗ «Южный», вокальная группа «Ин.Версия», руководитель Богачева Екатерина Александровна

Помогаева Анастасия, МБУК ДК «Юбилейный», вокальная студия «Былинки», руководитель Кирютина Екатерина Алексеевна

 

Возрастная категория от 18-34 года

I место – Майстер Виктория, МБУК ККЗ «Южный», вокальная группа. «Ин.Версия», руководитель Богачева Екатерина Александровна

II место – Кадурова Мария, Академический хор имени Н.Л. Сахарова, МБУК ККЗ «Южный», руководитель Лутченко Мария Александровна

III место – Дмитриева Юлия, ГПОУ ЯО «Ярославский колледж культуры», руководитель Гурова Екатерина Александровна

 

Возрастная категория от 35 лет и старше

I место – Шевелев Геннадий, Махринский СДК, руководитель Гагурин Геннадий Васильевич

II место – Захаров Олег

III место – Кормушова Людмила, Краснопламенский СДК, руководитель Ожогина Елена Владимировна

2 февраля – вокальные группы, ансамбли и хоры

 

Вокальные группы – возрастная категория от 5 до 10 лет

I место – Вокальный коллектив «Фейерверк», МБКДУ «Струнинский Дом культуры», руководитель Степанцова Наталья Вячеславовна

II место – Вокальная группа «Радуга», МБУДО «АРЦДО «ДАР», руководитель Лыкова Любовь Алексеевна

III место – Вокальный ансамбль «Звонкие нотки», МБУ ДО Центр детского творчества (г. Краснозаводск», руководитель Золотых Татьяна Евгеньевна

 

СПЕЦПРИЗЫ

Хор старших дошкольников «Росиночка», МБДОУ Детский сад №17

 

Вокальные группы - возрастная категория от 11 до 15 лет

I место – Кондратенко Андрей и Вербицкий Даниил, МБУ г.Кольчугино «ЦКМПиТ» (Дворец культуры), ансамбль детской песни «Фантазеры», руководитель Скоромникова Людмила Алексеевна

I место – Вокальная студия народного ансамбля «Былина», МБУК ДК «Юбилейный», руководитель Галкин Валерий Владимирович

II место – Вокальная группа «ЭксТриМ», МБУ ДО «Детская школа искусств Кольчугинского района», руководитель Антипова Анастасия Владимировна

III место – Дуэт Мокеева Екатерина и Хайлов Денис, МБУК ДК «Юбилейный», руководитель Галкин Валерий Владимирович

 

Вокальные группы - возрастная категория от 16 лет и старше

I место – Дуэт вокального коллектива «Городок» Светлана Лобанова и Людмила Никонова, МБУК «КРДК», г. Киржач, руководитель Лобанова С.В.

II место – Трио «Поташовы с Хорошово» Поташов Игорь, Поташов Игорь и Поташова Неля, МКУ Антоновский СДК, руководитель Золотов Алексей Витальевич

III место – Вокальная группа-Татьяна Пупырина и Спартак Смирнов, АМОО «Всероссийское общество слепых», вокальная группа «Сударушка»,  руководитель Лутченко Мария Александровна

 

Ансамбли и Хоры

 

I место – Ансамбль «Нежность», МБУК СДК «Юность», Сельское поселение Березняковское, Сергиево-Посадский район, Московская область, руководитель Рыннов Евгений Александрович

I место – Вокальный коллектив «Городок», МБУК «КРДК», г. Киржач, руководитель Лобанова Светлана Викторовна

 

СПЕЦПРИЗЫ

Вокальная группа «Сударушка», АМОО «Всероссийское общество слепых», руководитель Лутченко Мария Александровна

Народный хор «Дубравушка», МБКДУ «Струнинский Дом культуры», руководитель Малых А.П.

Ансамбль русской песни «Бакинка», руководитель Журин А.Н.

Подробный фотоотчет выступления финалистов конкурса смотрите на нашем сайте в разделе

Киноконцертный зал "Южный"
Владимирская область, г. Александров, ул. Королева, д. 6
телефон для справок: +7 (49244) 6-75-78, 6-10-72
Мы в соцсетях:
instagram.png