100лет Фатьянову 120х180мм_1.jpg
Культура.РФ.png
Госкаталог.jpg
История РФ.jpg
НЭБ.jpg
Гид по музеям.jpg
Логотип Года театра.jpg
Логотип Года театра во Владимирской обла

XVII открытый районный конкурс исполнителей эстрадной песни "ЮЖНЫЕ ЗВЕЗДЫ"

07.05.2018

СКАЧАТЬ результаты конкурса.doc

СКАЧАТЬ результаты отборочного тура.doc

7 мая прошел финал XVII Открытого районного конкурса исполнителей эстрадной песни «Южные звёзды» 2018, в котором приняли участие 33 талантливых исполнителя пяти возрастных категорий от 5 до 35 лет. Победители получили кубки и дипломы, также призы от наших спонсоров.

Ярким открытием конкурса была сценка образцовой театральной студии «Настроение» и танцевального коллектива D-dance studio. Украшением конкурса стали выступления  танцевального коллектива «Восточная Красавица» и «Бизон»

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА

Возрастная категория 5-8 лет

I место – Зиновьева Алиса (ДК «Юбилейный» студия «Былинки», руководитель Харчевникова А.М.)

II место – Оларь Валерия (МУК «Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина» филиал «Детский дом творчества «Родник», руководитель Яковлева О.Л.)

III место – Кондратенко Андрей (МБУ г. Кольчугино «ЦКМПиТ» ансамбль детской песни «Фантазеры», руководитель Скоромникова Л.А.)

 

Возрастная категория 9-11 лет

I место – Кабанова Елизавета (ДК «Юбилейный» студия «Былинки», руководитель Харчевникова А.М.)

II место – Болдырева Ксения (МБУК ККЗ «Южный» вокальная группа «Ин.Версия», руководитель Ушкало Н.Л.)

III место – Киселёва Владислава (МБУ «Александровский районный центр дополнительного образования «ДАР» г. Карабаново, руководитель Анисимов М.В.)

Возрастная категория 12-13 лет

I место – Старкова Екатерина

I место – Наумова Ульяна (МБУ г. Кольчугино «ЦКМПиТ» ансамбль детской песни «Фантазеры», руководитель Скоромникова Л.А.)

III место – Артемьева Ольга (ДК «Юбилейный» вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин В.В.)

Приз зрительских симпатий – Резаев Руслан (МБУ «Александровский районный центр доп. образования «ДАР» г. Карабаново, руководитель Анисимов М.В.)

Специальный приз конкурса – Молотова Екатерина (МБУДО «АРЦДО «ДАР» студия детской эстрадной песни «Апельсин», руководитель Ахметова Е.Ф.)

 

Возрастная категория 14-17 лет

I место – Серегина Анна (ДК «Юбилейный» вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин В.В.) 

I место – Барашкова Татьяна (ДК «Юбилейный» вокальная студия ансамбля «Былина», руководитель Галкин В.В.) 

II место – Будкин Илья (Центр развития досуга, творчества и туризма «VIVAT», руководитель Фёдорова Е.А.)

III место – Ведерникова Ксения (МБУК «Дом культуры» г. Карабаново, руководитель Анисимов М.В.)

Специальный приз конкурса – Николаева Юлия (МБОУ Гимназия № 2, руководитель Айдамирова Г.Г.)

 

Возрастная категория 18-35 лет

I место – Пудовкина Екатерина

II место – Богачева Екатерина (МБУК ККЗ «Южный» вокальная группа «Ин. Версия», руководитель Ушкало Н.Л.)

III место – Арефьев Алексей (МБОУ Гимназия № 2, руководитель Айдамирова Г.Г.)

Подробный фотоотчет выступления финалистов конкурса смотрите на нашем сайте в разделе

Киноконцертный зал "Южный"
Владимирская область, г. Александров, ул. Королева, д. 6
телефон для справок: +7 (49244) 6-75-78, 6-10-72
Мы в соцсетях:
instagram.png