Культура.РФ.png
Госкаталог.jpg
История РФ.jpg
НЭБ.jpg
Гид по музеям.jpg

Завершился открытый районный конкурс патриотической песни "Пусть память говорит..."

06.02.2021 года

СКАЧАТЬ итоги конкурса солистов

СКАЧАТЬ итоги конкурса вокальных групп

    6 ФЕВРАЛЯ в Киноконцертном зале "Южный" состоялся 2 этап самого масштабного и долгожданного IX открытого районного конкурса патриотической песни «ПУСТЬ ПАМЯТЬ ГОВОРИТ…», в связи с ограничениями 1 этап был заочный, в нём смогли принять участие также участники в возрасте от 65 лет.
    Организаторами конкурса являются: Администрация Александровского района, Общественная организация ветеранов войны в Афганистане и других военных конфликтов города Александрова и Александровского района, Комитет по культуре, молодежной и социальной политике Александровского района и Киноконцертный зал «Южный».
Главной задачей традиционного и важного конкурса является патриотическое воспитание подрастающего поколения, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине!

Заявок на участие в конкурсе поступило более 70, участники приезжали из разных уголков России.

Представляем победителей-солистов:

Возрастная категория от 5 до 9 лет

 

I место - Ипкаева Эмилия, Центр развития досуга, творчества и туризма «VIVAT»  г. Киржач Вокальный ансамбль «Созвездие», руководитель Федорова Е.А.

II место - Тишина Юстиния, МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга» , Вокальный ансамбль «Ступени-малыши» г. Краснозаводск, руководитель Золотых Т.Е.

III место - Старостин Тимофей, ДШИ Кольчугинского района, руководитель Антипова А.В.

III место - Кравченко Ульяна, МБУДО «Детская школа искусств» Киржачского района им В.М.Халилова, руководитель Игнатова Н.Е.

 

Возрастная категория от 10 до 13 лет

I место - Мокеева Екатерина, МБУК ДК «Юбилейный», Вокальная студия народного ансамбля «Былина» г. Александров, руководитель Галкин В.В., Кирютина Е.А.

II место - Дорофеева София, МБУК ККЗ «Южный», Вокальная студия «Безе»,  г.Александров, руководитель Майстер В.А.

III место - Кабанова Елизавета, МБУК ККЗ «Южный», вокальная студия «Созвездие»,г. Александров, руководитель Романова Е.Е.

 

Возрастная категория от 14 до 17 лет

 

I место - Артемьева Ольга, МБУК ДК «Юбилейный», Вокальная студия народного ансамбля «Былина» ,г. Александров, руководитель Галкин В.В.

I место - Белоус Ксения, МБОУ ДО Центр детского творчества , г. Краснозаводск Вокальный ансамбль «Аквамарин», руководитель Золотых Т.Е.

II место - Непапушева Мария, МБОУ ДО Центр детского творчества, г. Краснозаводск Вокальный ансамбль «Аквамарин», руководитель Золотых Т.Е.

 

Возрастная категория от 18 до 34 лет

 

I место - Рагимова Карина, МУК ЦДК «Досуг» Орехово-Зуевского городского округа Московской области, Вокальный ансамбль «Созвучие»

II место - Кадурова Мария, МБУК ККЗ «Южный», Академический хор им. Н.Л. Сахарова г. Александров, руководитель Лутченко М.А.

III место - Мастерова Майя, МБУК «Дом Культуры «Юбилейный», г. Александров

 

Возрастная категория от 35 лет и старше

I место - Евтюхина Анна, СП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК Орехово-Зуевского городского округа, Музыкальный клуб «Рябинушка», руководитель Свирина И.П.

II место - Моисеенко Виктория Александровна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10» г. Алекандров

III место - Харитонова Ольга Вячеславовна, МБУК Следневский сельский дом культуры

III место - Буланов Юрий, Вокальная группа «Элегия» МБУК «Дом Культуры «Юбилейный» г. Александров, руководитель Ушкало Н.Л.

Возрастная категория от 65 лет и старше (заочно)

III место – Пупырина Татьяна, АМО ВОС Александровская местная организация всероссийского общества слепых

Победители в составе вокальных групп, ансамблей и хоров

Возрастная категория от 5 до 10 лет

I место - Вокальный ансамбль «Звонкие нотки», МБОУ ДО Центр детского творчества г. Краснозаводск, руководитель Золотых Т.Е.

II место - Вокальная группа «Радуга», МБУДО «АРЦДО «ДАР» г. Струнино, руководитель Лыкова Л.А.

III место - Вокальный ансамбль «Ступени-малыши», МБУК «Культурно - досуговый центр «Радуга»  г. Краснозаводск, руководитель Золотых Т.Е

III место - Вокальный ансамбль «Улыбка», МБДОУ Детский сад комбинированного вида №24 г. Александров, музыкальный руководитель – Диденко Е.С., воспитатель – Бакеева О.Ю.

 

Возрастная категория от 11 до 15 лет

 

II место - Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Ступени», МБУК «Культурно - досуговый центр «Радуга»  г. Краснозаводск, руководитель Золотых Т.Е.

III место - Хор «Радуга», МБУДО «АРЦДО «ДАР» г. Струнино, руководитель Лыкова Л.А.

III место - Вокальный ансамбль «Аквамарин», МБОУ ДО Центр детского творчества г. Краснозаводск, руководитель Золотых Т.Е.

 

Возрастная категория от 16 лет и старше

II место - Вокальная группа «РУСА», МБОУ СОШ №10 г. Струнино, руководитель Рунова С.А

II место - Дуэт Литвак Надежда и Дарья, МБУК СДК «Юность», вокальный коллектив «Мелодия» Сергиево-Посадский район, д. Березняки, руководитель Шрамко О.Е., культорганизатор - Аникеева Г.С.

Возрастная категория от 65 лет и старше (заочно)

III место - Вокальная группа «Cударушка», АМО ВОС Александровская местная организация всероссийского общества слепых, руководитель Лутченко М.А.

Подробный фотоотчет выступления финалистов конкурса смотрите на нашем сайте в разделе

Киноконцертный зал "Южный"
Владимирская область, г. Александров, ул. Королева, д. 6
телефон для справок: +7 (49244) 6-75-78, 6-10-72
Мы в соцсетях:
instagram.png